Список форумов Первый российский мультиспортивный портал Первый российский мультиспортивный портал
www.adventureraces.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Курсы Мультиспортсмена"

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Первый российский мультиспортивный портал -> Тренировки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shampanskoe

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: "Курсы Мультиспортсмена" Ответить с цитатой

Народ а где вы так долго ходите ?
1.Проезд: по Волгоградке 5-7 км от МКАД до поворота направо на Лыткарино (первый мост над Волгоградским шоссе) по дороге в сторону Лыткарино 5 км до остановки Волгуша (Волкуша???) от нее по грунтовке направо. Через ж/д пути до карьера с водой, справа стоянка машин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mounter

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут мы, тут... Wink
Просто я думал, что Иван сюда всю накопившуюся инфу, как основной организатор, выложит.
shampanskoe

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он человек занятый . Very Happy Я ща всё сделаю Rolling Eyes
shampanskoe

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден Жилин-
-Я поеду в Лыткарино в Субботу и посмотрю что можно сделать с веревками. -Встречаемся в 17-00, велосипеды, кроссовки, скалолазные системы.
Мой тел 8-903-566-7688 -Моя машина Мазда 626 номер 675
Иван Кузьмин
-Хочу избежать недопонимания: в понедельник едем инициативной группой, водим руками, решаем, где веревки, где лагерь, какие еще виды, утверждаем "Положение" и расходимся. Желающие могут остаться на купание/тренировку. На все-провсе уйдет пара часов. А 24-25 уже утвердили
Предлагаю встречу на месте в понедельник в 19.30. Я поеду на машине, желающих могу забрать в Кунцево и по южной части МКАДа Кто приедет, отзовитесь.
Катерина СК КАНТ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз пошла такая пьянка - будем стараться все-таки выбраться.

Итак, брать с собой ничего не нужно?

Rolling Eyes Антон, а Кант тебе не по дороге? Заскочешь, если что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван Кузьмин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все выложил в гонках, теперь и здесь выложу. Екатерина, могу тебя в Канте забрать, хотя лучше, если ты до Битцы доедешь, метро, что у МКАДА. Класс, навалились! Very Happy
Иван Кузьмин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Тренировочная гонка в Лыткарино 24-25.07 Ответить с цитатой

Twisted Evil "Курсы Мультиспортсмена" Twisted Evil
В результате двухнедельного воздержания Shocked от мультиспорта посетителей этого славного форума, выкристаллизовались тренировочные старты на карьере в Лыткарино Smile, что под Москвой. Дата 24-25 июля.
Основные моменты гонки - Несколько веревочных моментов, Треккинг ногами и на МТБ по мелкомасштабной карте( километровка). Ориентирование ногами и на МТБ по картам 7500 и 15000. Возможна байдарка/плавание на карьере. В общей сложности планируется километров 40, чтоб перед ТриОтлоном не устать. Естественно, каждый может выбрать, то, что его интересует и на этом потренироваться.
Любые предложения по дизайну этой тренировочной гонки приветствуются, хотя инициатива наказуема Smile . Секретных дисциплин не предлагать Laughing
Кроме гонки можно организовать обмен опытом. Желающие выступить, отзовитесь Exclamation
Более подробная информация будет поступать... Ура!
Hubb

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Тренировочная гонка в Лыткарино 24-25.07 Ответить с цитатой

[quote:469945b5d6="Иван Кузьмин"]Любые предложения по дизайну этой тренировочной гонки приветствуются, хотя инициатива наказуема Smile . Секретных дисциплин не предлагать Laughing[/quote:469945b5d6]

ну вот.... а у меня тут идея на спецэтап появилась... Rolling Eyes
если у народа есть маска-ласты - можно этап снорклинга сделать с кп на дне Smile
Иван Кузьмин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 8:47 am    Заголовок сообщения: Снорклинг Ответить с цитатой

Мне идея нравится Smile . А КП на дне будут по подводной же карте или по азимуту от некой точки? Организуешь?
Иван Кузьмин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 8:47 am    Заголовок сообщения: Снорклинг Ответить с цитатой

Мне идея нравится Smile . А КП на дне будут по подводной же карте или по азимуту от некой точки? Организуешь?
Ден Жилин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Результаты субботы Ответить с цитатой

В субботу, как и обещал, в 17 часов собрались на карьере в Лыткарино.

Приехали Аня с Сашей из Раменского (№23 на Ред фоксе)

Провели тренировку.
Саша привез карты и пробежали дистанцию с каких-то соревнований 5-6 км.
Без КП на месности, но такая точная карта позволяла привязываться к местности.
время 42-45 минут. Огромное спасибо Ане за хороший компас, получил много удовольствия от бега по азимуту.

Потом тренировались на велосипедах по лыжному кругу 5 км.
Проехали 12 км. Очень хорошое место для "вкручвания" постоянная работа со скоростями, длинные спуски и подьемы. При катании обязательна каска, тк скорость временами большая и можно убраться.

Третьей частью были веревки.
Я повесил перильную (жестко закрепленную) веревку и верхнюю страховку.
Отработали следующие вопросы:
Снаряжение для веревок- страховочная система, жумар, самостраховка.
Упр 1 самостоятельный подьем на 1-м жумаре, встать на сомостраховку, снять жумар, спустится лазанием.
Упр 2 подьем на 1 жумаре с петлей из перильной веревки под ногу.
Упр 3 подьем на 2-х жумарах система "Нога нога".

На следуюшей тренировке планирую тему устройства для спуска по веревке.

Мой раб тел 105-5751
Аська 194960201

По веревкам дизайн этапа могу предложить, но 24 июля меня в москве не будет.
Можно будет отработать этот этап заранее.
Ден.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna Burlinova

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Денису Ответить с цитатой

Большое спасибо, Денис!
Прекрасная получилась тренировка, нам конечно веревки особенно понравились))) Да и вообще вместе и бегать и кататься веселее.
Cool Будем стараться выбраться еще Very Happy
Сыну привет!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Первый российский мультиспортивный портал -> Тренировки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: