Список форумов Первый российский мультиспортивный портал Первый российский мультиспортивный портал
www.adventureraces.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

август, тренировка

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Первый российский мультиспортивный портал -> Тренировки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adan_Virus

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: август, тренировка Ответить с цитатой

Может еще что-то подобное будет в августе организованно??? Обещаю, что я найду с кем дойти до конца. Wink Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adan_Virus

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, забыл место предложить.... По Тулой, около деревки Барсуки(от Тулы около 10-20км), есть классное место. Классного там практически ничего, за исключением карьеров оооочень хороших... известняк и притом крепкий. А также там вода есть, те когда добывали известнят, то стукнули речку подземную и она часть карьера затопила и образовалась суперская запруда, в которой всегда чистая, но холодная вода(если память не изменяет).
В качестве изних из этапов можно предложить туда кроме "веречки" еще и скалолазанье. Страховку там множно сделать без проблем. (мыслей по этому этапу много разных, начиная от лаза с нижней, заканчивая траверсом в связки)
А на воду можно предложить ориентирование под водой. Те маска и трубка+ компас и азимут. КП под водой должна будет работать.
Также могу сообщить, что существуют карты тех районов, тк я слышал, что там ооочень рядышком проходят серевнования по ориентированию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Благов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Re: август, тренировка Ответить с цитатой

[quote:582b6fd758="Adan_Virus"]Может еще что-то подобное будет в августе организованно??? Обещаю, что я найду с кем дойти до конца. Wink Mr. Green[/quote:582b6fd758]
А может ты сам возьмешься? Wink
Я тоже могу дойти до конца
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Первый российский мультиспортивный портал -> Тренировки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: