Список форумов Первый российский мультиспортивный портал Первый российский мультиспортивный портал
www.adventureraces.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Календарь гонок
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Первый российский мультиспортивный портал -> Другие российские гонки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shampanskoe

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря не нервничай. Я читал , а представлял что ты кричиш Very Happy Всё получится как нельзя лучше. Все кто должен помоч помогут. А поливать если людям нравиться пусть поливают - это тоже PR. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mounter

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Офф, конечно, но... Ответить с цитатой

[quote:da02149b51="Melnikov Boris V"]...и вы [u:da02149b51]НЕГОТОВЫ[/u:da02149b51] платить по 1 000р вступительных взносов с человека
Smile Спасибо всем кто дочитал до конца Smile
фор Булавка (я знаю тебя тошнит от ошибок, специально прогнал текст через ворд Wink за запятые уж прости Wink)[/quote:da02149b51]

Иногда и Ворд ошибается... Wink
ЗЫ Я не со зла... Просто я - зануда. Laughing
Melnikov Boris V

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Re: Офф, конечно, но... Ответить с цитатой

[quote:d5c2c20634="Mounter"][quote:d5c2c20634="Melnikov Boris V"]...и вы [u:d5c2c20634]НЕГОТОВЫ[/u:d5c2c20634] платить по 1 000р вступительных взносов с человека
Smile Спасибо всем кто дочитал до конца Smile
фор Булавка (я знаю тебя тошнит от ошибок, специально прогнал текст через ворд Wink за запятые уж прости Wink)[/quote:d5c2c20634]

Иногда и Ворд ошибается... Wink
ЗЫ Я не со зла... Просто я - зануда. Laughing[/quote:d5c2c20634]

да я знаю Smile
Tanma

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Последнии числа августа Karelia Adventure Challenge Ответить с цитатой

[quote:6746490647="Melnikov Boris V"]Karelia Adventure Challenge 27-29 августа двое суток 3+1 и двойки

[url]http://k-a-c.narod.ru[/url][/quote:6746490647]

А почему не сделать всю гонку в одном формате -- либо двойки, либо 3+1 (лучше второе)? Будем привыкать. И вам, организаторам, дешевле обойдетсяSmile
MARINA ISKHAKOVA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, полностью поддерживаю. Критика после гонок становится неотъемлемым этапом любой гонкиSmile Однако пусть лучше все высказываются сейчас до очередной гонки, чтобы было время продумать и использовать мысли. если бы часть того, что сейчас написано в форуме было сказан до RF думаю, гонка была бы реально самой яркой гонкой наступившего летаSmile

Насчет 3+1, думаю, что конечно надо только 3+1. Сама планирую бежать в составе 3+1, поэтому буду очень рада серьезной конкуренции. Смешанным командам Трудно соревноваться с непобедимыми мужскими составами.

Думаю еще 24 женщины найдутся к концу августа. Но это уже задача наших сильных мульиспортсменовSmile Smile
Bulawka

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote:a5a9638bdd="MARINA LIBO"]Думаю еще 24 женщины найдутся к концу августа. Но это уже задача наших сильных мульиспортсменовSmile Smile[/quote:a5a9638bdd]
Ещё 22 — Медведева тоже имхо побежит, как и прокинутая судьями на RF и вышевыступившая Tanma,
у которой, кстати, через полтора часа День Рождения! Поздравляю!
Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Melnikov Boris V

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Поздравляю с Днем рождения :) Ответить с цитатой

[quote:114d43d773="Tanma"][quote:114d43d773="Melnikov Boris V"]Karelia Adventure Challenge 27-29 августа двое суток 3+1 и двойки

[url]http://k-a-c.narod.ru[/url][/quote:114d43d773]

А почему не сделать всю гонку в одном формате -- либо двойки, либо 3+1 (лучше второе)? Будем привыкать. И вам, организаторам, дешевле обойдетсяSmile[/quote:114d43d773]

Желаю, здоровья, большого и крпкого, удачи и хороших напарников Smile

По пводу 3+1 - формат конечно мировой, НО, проще нати одного равного тебе напарника, более мобильные команды(для регионов это важно) 100 человек 3+1 возможно но питаю сомнения, скоро будет положение Smile там есть очень интересные пункты, 3+1 будет сильно выгоднее бежать Smile Будет раздерение на полностью женские и смешаные классы Smile тоесть всего Wink 12 призеров!!!
Melnikov Boris V

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Кстати Ответить с цитатой

[quote:872f248505="Tanma"][quote:872f248505="Melnikov Boris V"]Karelia Adventure Challenge 27-29 августа двое суток 3+1 и двойки

[url]http://k-a-c.narod.ru[/url][/quote:872f248505]

А почему не сделать всю гонку в одном формате -- либо двойки, либо 3+1 (лучше второе)? Будем привыкать. И вам, организаторам, дешевле обойдетсяSmile[/quote:872f248505]

Нам Wink организаторам, в плане организации, всеравно 2 или 3+1
Двушки даже проще, имхо Smile
Tanma

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Поздравляю с Днем рождения :) Ответить с цитатой

Запоздалое спасибо за поздравления!

[quote:2ffd804c3d="Melnikov Boris V"]Будет раздерение на полностью женские и смешаные классы Smile тоесть всего Wink 12 призеров!!![/quote:2ffd804c3d]

Из 100 участников -- 12 команд-призеров?? То есть (3+1)*3+ 2*9=30 человек? Не многовато ли? И наберется ли чисто женских команд на полноценный зачет?

А что касается моего выражения "дешевле обойдется" -- это я о том, что на один зачет (3+1) призов меньше надоSmile.
Melnikov Boris V

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Поздравляю с Днем рождения :) Ответить с цитатой

[quote:46dd75835a="Tanma"]Запоздалое спасибо за поздравления!

[quote:46dd75835a="Melnikov Boris V"]Будет раздерение на полностью женские и смешаные классы Smile тоесть всего Wink 12 призеров!!![/quote:46dd75835a]

Из 100 участников -- 12 команд-призеров?? То есть (3+1)*3+ 2*9=30 человек? Не многовато ли? И наберется ли чисто женских команд на полноценный зачет?

А что касается моего выражения "дешевле обойдется" -- это я о том, что на один зачет (3+1) призов меньше надоSmile.[/quote:46dd75835a]

4 может быть полностью женская или смешаная как и двойка, будем старатся что бы набралось необходимое количество команд Smile

Любые замечания приветствуются Smile положение еще в работе. Основная задача сделать сложную интересную гонку и верно подобрать зачеты.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Первый российский мультиспортивный портал -> Другие российские гонки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: