Список форумов Первый российский мультиспортивный портал Первый российский мультиспортивный портал
www.adventureraces.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Календарь / Ищу напарника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Первый российский мультиспортивный портал -> Другие российские гонки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ден Жилин

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Тренировки Ответить с цитатой

Иван, формат тренировочного старта на мой взгляд оптимальный,
Но :
1.проводить такие старты чаше 1-го раза в месяц по моему напряжно для организма.
2. У многих мультиспортсменов "провалы по отдельным видам программы"
по ориентированию, по байку, по веревкам.

Может быть лучше отрабатывать отдельные элементы в менее напряжном режиме?

Готов поехать в Лыткарино в эти выходные. я могу подумать над этапом веревок и показать отдельные элементы.
Ты покажешь народу упражнения по ориентированию
Да и подумаем над тренировочным процессом.

Мое пожелание - пораньше. Можно встретится на карьере с заездом от п. Волгуша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ден Жилин

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Столик для велосипеда Ответить с цитатой

Где можно купить столик для велосипеда?
Катерина СК КАНТ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 Дена: со столиком могу помочь. сегодня сами отоварились. 20 баксов. только ждать дней 7-10.

В плане раздельных полностью тренировок тоже поддерживаю: и организм неделю после таких тяжелых гонок восстанавливается, надо поберечь его для соревнований; и большинство мультиспортсменов специализируются в каком-то одном виде спорта - вот и могли бы помочь друг другу, поднатаскать там, где могут.

И потом у нас шкурный интерес: мы как раз в Белгород собираемся, так что 17-го июля учавствовать не сможем, а хочется...

P.S. Давайте, давайте соберемся! А то в прошлом году москвичи всё пытались собраться на тренировки, да так и не вышло. Но теперь нас больше, пора!
Mounter

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote:7ab29a4d23="Катерина СК КАНТ"]со столиком могу помочь. сегодня сами отоварились. 20 баксов. только ждать дней 7-10.[/quote:7ab29a4d23]
А он в Канте будет или через Вас/тебя его можно заказать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина СК КАНТ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote:cb908f77a9]А он в Канте будет или через Вас/тебя его можно заказать?

[/quote:cb908f77a9]

Можно на "ты"Smile
И можно заказать.
Mounter

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote:aeda783943="Катерина СК КАНТ"]И можно заказать.[/quote:aeda783943]
А посмотреть на него до заказа можно? Wink
Александр Благов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: В Лыткарино Ответить с цитатой

И меня возьмите на тренировку Smile
Есть немного б/у карт Лыткарино( 1:10000 и 1:15000, с соревнований по ориентированию, могу принять участие в подготовке трекинга/ориентирования)
Александр Благов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: В Лыткарино Ответить с цитатой

Есть немного б/у карт Лыткарино( 1:10000 и 1:15000, с соревнований по ориентированию, могу принять участие в подготовке трекинга/ориентирования)
Александр Благов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: В лыткарино Ответить с цитатой

Катерина СК КАНТ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img:313ae7e80f]http://k-extreme.narod.ru/fotoforload/PICT0002.JPG[/img:313ae7e80f]
Mounter

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру.
Хотя атлас Питера, что выдавали на Урбане, туда всяко не влезет... Laughing
shampanskoe

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А багажник тебе зачем Very Happy
Mounter

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже боюсь отвечать... Wink
Тогда точно эту тему закроют, как 100%-й off. Laughing
Иван Кузьмин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю определится Twisted Evil . 1. В понедельник готов сделать выезд на рекогнсценировку с ответственным/ми по веревкам. Это действительно будет карьер в п. Волкуше(или Волгуше), рядом с Лыткарино 2. Согласен про раз в месяц, если протяженность сократить до 40 км, все будет ОК, а частоту КП увеличить, чтобы сохранить тренировочный эффект, то все будет замечательно. Методически оправдано, поверьте. 3. Старт тренировочный, желающие могут тренировать отдельные элементы. К сожалению, никаких чудесных упражнений по ориентированию нет, лучшее упражнение - непростая дистанция на время с большим кол-вом КП по интересной местности и корректной карте Very Happy Это я гарантирую. 4. Сроки - 17-18.07 - считаю оптимальными, учитывая Триотлон, хотя накладывается с Белгородом. Старт - часа в 2 ночи с субботы на воскресение, чтобы треккинг по темноте. Если уважаемая аудитория согласна, то после поездки в понедельник формируем анонс и вешаем на форумах, чтобы народ подтянулся и было весело и интересно.
PS Карты Лыткарино есть у Стулова Сергея в Лыткаринской спортшколе. "Столик" на МТБ можно купить у Шигаева Анатолия.У меня их тлф нет, на сайте ориентировщиков www.moscompass.ru пошукать Cool Увидимся завтра на Критической Массе
Wink
Mounter

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на 17-18/07, то я, к сожалению, пас. Sad
Ну если с Белгородом не обломлюсь...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Первый российский мультиспортивный портал -> Другие российские гонки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: