Список форумов Первый российский мультиспортивный портал Первый российский мультиспортивный портал
www.adventureraces.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Календарь / Ищу напарника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Первый российский мультиспортивный портал -> Другие российские гонки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ден Жилин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Лыткарино. Ответить с цитатой

Иван, на понедельник у меня почти не реально, т.к. много работы и тренировки по скалолазанию. Я поеду в Лыткарино в Субботу и посмотрю что можно сделать с веревками.
Но 17 июля я уежаю на Памир, на пик Ленина и на 4 недели выпаду из тусовки.
Завтра я возьму веревки и снарягу для них, если кто присоеденится будет здорово.
Проезд: по Волгоградке 5-7 км от МКАД до поворота направо на Лыткарино (первый мост над Волгоградским шоссе) по дороге в сторону Лыткарино 5 км до остановки Волгуша (Волкуша???) от нее по грунтовке направо. Через ж/д пути до карьера с водой, справа стоянка машин.
Моя машина Мазда 626 номер 675
Встречаемся в 17-00, велосипеды, кроссовки, скалолазные системы. Карты МО. Постараюсь нарыть ориентировочные карты, но могу и не успеть.
Телефона Стулова случайно у кого нибудь нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ден Жилин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Доп инфа по субботе Ответить с цитатой

Место встречи: стоянка автомашин на северном краю заполненного водой карьера, который находится в 2-х км севернее Лыткарино (на всех картах МО он есть)
Можно доехать на велосипедах от м. Кузьминки (ок 15 км)
Мой тел 8-903-566-7688
Ден
Александр Благов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С. В. Стулов сейчас, скорее всего, в Питере на соревнованиях.
Покрайней мере в заявке он есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shampanskoe

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на водных в Лосево то я завтра с утра буду там могу найти если кто его знает могу передать весточку. Very Happy
Ден а если попробовать тренировки (верёвки) природные вечерами т.к. скалолазание хорошо но техника веревочная не помешала бы а то получаеться , что со временем у всех проблема а на неделе вечерами може что и получиться. Question
Ден Жилин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Карты Ответить с цитатой

Звонил в ДЮСШОР Олимпию их никого до 4-го не будет.
Порою свои старые карты, но на всех может не хватить.
Иван Кузьмин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если 17-18 не подходит, давайте на 24-25, после 40км к ТриОтлону восстановимся. И организовать успеем хорошо. Мне реакция тусовки не понятна Confused Или это слишком "заранее" Rolling Eyes . В любом случае, я готов взять ориентирование и треккинг Twisted Evil . Кто готов взять организацию веревок? Отзовитесь! Я уверен, что если мы дадим объяву, что 24-25 (17-1Cool есть возможность потренироваться и потусоваться, народу соберем, будет интересно. Будут и мультиспортсмены и альпинисты и ориентировщики. Назовем эти 2 дня "Курсы Мультиспортсмена" Cool. Обменяемся опытом, стартанем, потусуемся.
P.S. На карьере можно и небольшой момент с байдарками сделать или просто плавание.
Hubb

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote:3c45cd7470="Иван Кузьмин"]Если 17-18 не подходит, давайте на 24-25, после 40км к ТриОтлону восстановимся. И организовать успеем хорошо. Мне реакция тусовки не понятна Confused Или это слишком "заранее" Rolling Eyes . В любом случае, я готов взять ориентирование и треккинг Twisted Evil . Кто готов взять организацию веревок? Отзовитесь! Я уверен, что если мы дадим объяву, что 24-25 (17-1Cool есть возможность потренироваться и потусоваться, народу соберем, будет интересно. Будут и мультиспортсмены и альпинисты и ориентировщики. Назовем эти 2 дня "Курсы Мультиспортсмена" Cool. Обменяемся опытом, стартанем, потусуемся.
P.S. На карьере можно и небольшой момент с байдарками сделать или просто плавание.[/quote:3c45cd7470]

а 24-25 мне больше нравится Exclamation Smile ибо тоже 16-18 планирую быть в белгороде.
взять на себя организацию веревок точно не смогу. я не альпинист... я скалолаз Rolling Eyes но веревок несколько штук есть, правда динамика. но пара кусков статики (30м) найдется...
Mounter

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote:b0b9d34fea="Иван Кузьмин"]Если 17-18 не подходит, давайте на 24-25, после 40км к ТриОтлону восстановимся. И организовать успеем хорошо.[/quote:b0b9d34fea]

Тоже праУльно...
Может пора это выносить в отдельный топик? Wink

[quote:b0b9d34fea="Иван Кузьмин"]Кто готов взять организацию веревок? Отзовитесь![/quote:b0b9d34fea]

Я могу взяться... Все зависит от того, что хочет народ.
Просто спуски-подъемы-переправы или что-нить по-сложнее, с наведением. Wink
Ну и и самих веревок бы побольше. Я могу столько не набрать... Rolling Eyes
Иван Кузьмин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote:78610305cb="Mounter"][quote:78610305cb="Иван Кузьмин"]Кто готов взять организацию веревок? Отзовитесь![/quote:78610305cb]

Я могу взяться... Все зависит от того, что хочет народ.
Просто спуски-подъемы-переправы или что-нить по-сложнее, с наведением. Wink
Ну и и самих веревок бы побольше. Я могу столько не набрать... Rolling Eyes[/quote:78610305cb]

Уважаемый Mounter Smile Возьмешеся быть ответственным? За организацию и безопасность ответишь? А креатива и веревок, я уверен, народ нанесет Shocked Если готов, в понедельник, после работы, едем на место. ОК? Желающие в огркомитет, привыкшие организовывать и отвечать за базар, милости просим, с нами Wink
Катерина СК КАНТ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 24-25 июля мы всеми руками - за.
С веревками и снарягой - поможем.
А вот в этот понедельник, к сожалению, не получится Sad
Вероятность есть, но очень маленькая...
shampanskoe

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть две байдарки одна трёшка одна двушка (Тамень). Веревок 2-3 статики народ даст (уточню в понедельник) карабинов 10-15. Можно беседок пяток взять не вопрос.
Mounter

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote:4348671edd="Иван Кузьмин"]Возьмешеся быть ответственным? За организацию и безопасность ответишь? А креатива и веревок, я уверен, народ нанесет Shocked Если готов, в понедельник, после работы, едем на место. ОК?[/quote:4348671edd]

Так много вопросов сразу... Surprised
Если кратко, то возьмусь и отвечу. Wink Благо опыта вроде хватает. Embarassed
А вот в понедельник смогу если только поздно вечером. Часов после 8...
Можно так?
shampanskoe

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Вернадки на машине поеду могу народ собрать по дороге.
Иван Кузьмин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Хочу избежать недопонимания: в понедельник едем инициативной группой, водим руками, решаем, где веревки, где лагерь, какие еще виды, утверждаем "Положение" и расходимся. Желающие могут остаться на купание/тренировку. На все-провсе уйдет пара часов. А 24-25 уже утвердили Very Happy Ай да мы! Открываем новую тему Question .

Подъезд к карьеру описан выше в этой же теме. Предлагаю встречу на месте в понедельник в 19.30. Я поеду на машине, желающих могу забрать в Кунцево и по южной части МКАДа Кто приедет, отзовитесь.

Последний раз редактировалось: Иван Кузьмин (Пт Июн 25, 2004 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз
shampanskoe

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сто пудов поеду уже соскучился по всем о хотелобы увидеться Very Happy
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Первый российский мультиспортивный портал -> Другие российские гонки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: